«Яндекс.Маркет» не может доставить товар

Заказал на яндекс-маркете яндекс-станцию + яндекс-модуль, списать денюжки у маркета личико не треснуло, а вот с доставкой началось откровенное издевательство.

11 показ
9.4K9.4K открытий
22 репоста

так как я нищая студачка, то ума не приложу нафиг юзать всю эту хрень? какой в этом профит? или это чисто увлечение бумеров- всякие алисы, маруси и прочие роботы?

Ответить

К примеру: умный дом можно связать со станцией. Очень удобно голосом управлять всем светом, шторами, уборкой, климатом в квартире, а так же под настроение включить музончик.

Ответить

А нахер вам Смарт тв из мвидео ?

Ответить

В моем случае ответ простой - дети, у меня есть уже две колонки с Алисой у дочери и сына, слушают сказки песни и передачи. Смартов у детей нет, все управление голосом и они не пялятся в экраны. У дочери нормальная яндекс-станция к ней нет притензий, у сына dexp smartbox (отрыжка магазина DNS) которая постоянно виснет и отваливается от сети. Колонка заказывалась на замену этого чуда.

Ответить

Вы в курсе кто такие бумеры?

Ответить

Как воспроизведение музыки фоном, яндекс станция, даже мини, вполне себе подходит. У мини звук на уровне переносных колонок, не кинотеатр, но в и не плох. У меня ребёнок сам на ней включает песни и играет под них. Это действительно вещь типа умных часов, можно смело и без них обходится, но с ними удобнее.

Ответить