Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

22 показа
25K25K открытий
11 репост

Тоже вставлю свои 5 копеек. Оформил вчера несколько заказов во время этого марафона псевдо-щедрости. Один из заказов вчера вечером даже был в статусе "Передан в доставку", т.е. я так понимаю его собрали и отправили. Ночью этот заказ отменили и сейчас ссылаются, что якобы проблема с исчислением остатков и эти книги просто закончились.
Вопрос @Ozon : как закончилась книга, которую мне уже можно сказать отправили?) Или что за заказ вы мне там собрали?))) И почему я теперь должен поверить в Ваши бредни, что заказы отменили мол потому что книги закончились? В том числе учитывая то, что сейчас они же висят на продаже, только по более высокой цене.
Лично я бы может даже закрыл глаза, если бы и Эксмо, и Озон не стали отправлять заказы, но признали ошибку и попросили бы понять и простить. Понять можно, всё-таки человеческий фактор и всё такое. Но эта наглая ложь прямо в лицо своим клиентам просто ужасна. Люди не такие глупые как Вы возможно думаете. В общем, моё доверие к этим двум лицам упало ниже плинтуса и если будете продолжать делать подобные мувы, Вы ушатаете свою репутацию в говно. Хотя озону это уже не впервой. Учитесь признавать ошибки, врать это ужасно. Надеюсь, когда-нибудь Вам это аукнется - это будет по справедливости.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить