Украли деньги с карты Тинькофф

30.12.2021 года я с семьей дочери поехала в магазин "Спортмастер" в г. Москва покупать коньки. Уведомлений от Тинькофф не было. 31.12.2021 года я увидела что есть какие то пуш уведомление при нажатии на него оно исчезло. Когда я зашла в онлайн приложение, то увидела что у меня с кредитной карты сняли 106 000 рублей , было снятие 7 суммами. Кром…

1818 показов
13K13K открытий
44 репоста

Приветствуем.

Мы отправляли вам пуш-уведомления по операциям. СМС присылаем, если не доставили пуш.

В консультациях мы допустили ряд ошибок, не передавали некоторые вопросы в нужный отдел, а также отправили неправильный документ. Простите, пожалуйста, это далеко не тот уровень сервиса, который мы хотим предоставлять клиентам. Проведем работу над ошибками.

Вернуть деньги по операциям мы не можем, потому что их сделали по бесконтактной оплате Google Pay. Карту к бесконтактной оплате привязали через мобильное приложение, для входа в приложение мы отправляли код подтверждения на ваш номер по смс. Данные для входа в приложение, привязки карты к бесконтактной оплате, а так же доступ к устройству с настроенной бесконтактной оплатой должны быть только у вас, поэтому такие операции считаем проведенными с вашего согласия. Операции не были подозрительными, критерии, по котором определяем подозрительные операции не разглашаем из соображений безопасности. Рекомендуем обратиться в полицию, мы поможем в расследовании, если получим официальный запрос.

Ответить