Возврат средств МТС
История такая.
Был МТС тариф, для ноутбука. В очередной день, во время списания абонентской платы, он перестал работать, хотя в личном кабинете было написано, что услуги предоставляются без ограничения.
. Счет был пополнен, на 1000 рублей (абоненткс 850), в надежде, что проблема с наличием денежных средств и всё решится. Но ничего не изменилось, интернет так и не появился.
При этом, доступ к личному кабинету МТС был в полном объеме, в него можно было зайти и изменять любые настройки, общаться с консультантом, но не более.
Было принято решение перенести номер на мегафон, но на счете мтс остались деньги, при чем была списана обонентская плата за следующий месяц (но интернет так и не появился).
При общении с поддержкой деньги были возвращены на счет, но перевести их куда либо, нет возможности. И при закрытии договора или при переносе номера они остаюися у МТС.
Тех поддержка говорит - пишите заявление на возврат средств, но вернем не брлее 500± рублей (столько было на счету, до пополнения на 1000).
У меня есть еще один номер в МТС, но на него они тоже не могут перевести средства в полном объеме, говорят, что после кррекитировки ток 500± рублей на счете мои, остальное их.
При переводе номера к другому оператору все деньги, которые на номере, остаются в МТС. Как мне сказали в офисе: 'в этом и смысл, вам их не отдадут.'
Операторы тех поддержки зациклены на 'идите в офис, пишите заявлени и читайте документ pdf о возврате средств'