История о том как меня заблокировали на авито без причины. И сейчас я вам это докажу.

p.s. Авито поддержка! Я знаю что вы это будете читать , настоятельно прошу, разберитесь в ситуации!!! Блокировка без причины. Аккаунт 119 отзывов все 5* , не разу не был замечен в мошенничестве и тому подобном! Зарегистрирован более 5 лет назад. В скором времени собирался делать авито магазин, уже начал подготавливать документы для ип , а вы меня взяли и заблокировали, да ещё и на ровном месте!

Итак перейдём к истории:

24 сентября 2022 года мне пишет молодой человек на авито по поводу мобильного телефона , стоимость была 27 тыс руб , у него было только 26, он хотел забрать дешевле, на что я ему ответил что дешевле я отдавать не буду , он спросил какие ещё есть айфоны этой модели я ему ответил что ещё чёрный и фиолетовый. На этом мы закончили диалог. На следущий день я все таки решил отдать ему айфон за 26.000 , написал на авито в этом же диалоге «забирай фиолетовый за 26» , он ответил «давайте» , начал спрашивать разные вопросы по поводу этого телефона , у меня плохо работало авито(последнее время частая проблема что не грузит сообщения, не у меня одного) и я не мог ему нормально отвечать, даже чтобы договорится о встрече, а темболее скинуть подробные фото телефона. Поэтому я скинул свой номер в чат и сказал напиши мне в тг(телеграмм месенджер) либо просто позвони и договоримся о встрече , в 13.45 он мне написал в чате что «я не могу говорить я вам написал в телеграмм», скриншоты переписки из телеграмм я прикрепил, на них видно что мы общались по поводу телефона он написал что у него есть ещё один вариант и он напишет позже будет ли покупать у меня, не предоплат, не доставок, я ему ничего не предлагал, только личную встречу! Прошу заметить что я соблюдаю правила авито и до этого я со своего аккаунта писал в поддержку с вопросом могу Ли я скинуть свой номер телефона в чате либо ссылку на телеграмм, на что поддержка мне ответили что да можете если уверены что покупатель не мошенник, поэтому правил авито я не нарушил от слова совсем! Ещё поправочка , продавца я знаю лично, до этого покупал у него айфон ХР , поддержка может проверить это в чатах.На авито мне много раз скидывали предоплату и не разу за мной не было замечено обмана!(поддержка может это посмотреть в моих диалогах) Так вот , за что тогда заблокировали мой аккаунт? На счёт ссылок я специально узнавал заранее у поддержки можно ли, на что мне дали добро, переписку с данным человеком я приложил, сомнительных условий сделок я ему не предлагал!Если вы меня заблокировали за то что я с некоторыми клиентами работаю по предоплате , то правилами это не запрещено и посмотрите сколько раз даже за последний месяц я брал предоплату и не разу никого не обманул!!! Прошу разобраться в моем вопросе основательно, спасибо за внимание.

В поддержку писал ответа не получил.. мои клиенты на данный момент думают что я мошенник и я теряю клиентов!

почта привязанная к аккаунту [email protected]

0
8 комментариев
Написать комментарий...
Авито

Матвей, проверили все еще раз. Сейчас мы усиливаем меры защиты в связи с увеличением количества пользователей и числа размещенных объявлений на платформе. Поэтому некоторые объявления и аккаунты уходят на дополнительную проверку. Сейчас ваш профиль прошел дополнительную проверку, которая подтвердила, что аккаунту можно доверять – доступ был восстановлен.

Ответить
Развернуть ветку
Egor
Автор

Я сейчас зашёл на аккаунт у меня пропали все отзывы , 0 отзывов , было 119, восстановите пожалуйста

Ответить
Развернуть ветку
Egor
Автор

Аккаунт без отзывов это все равно что удаленный

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Отзывы возвращаются не сразу. Это техническая особенность. Сейчас они уже видны в вашем профиле.

Ответить
Развернуть ветку
Egor
Автор

Так же могу предоставить любой диалог, любую переписку где я переписывался с клиентами вне авито и доказать свою честность. Представьте что обо мне сейчас думают мои клиенты?

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Здравствуйте, Матвей. Уточним информацию по вашему профилю и вернёмся с ответом, как только всё выясним.

Ответить
Развернуть ветку
Egor
Автор

Снова проблема , сегодня покупаю прожвижения на объявления и система берет и блокирует объявления на которых продвижение именно их, Якобы за повторное размещение , хотя цвета телефонов в других объявления разные, так же разные фотографии, поддержка не разбирается в проблеме
Номер аккаунта указывал выше
Объявления iPhone 14 и iPhone 14 pro max

Ответить
Развернуть ветку
Egor
Автор
Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
Раскрывать всегда