Не верьте "Авито" и его представителям

Разместила пост на VC.ru о своей проблеме, о том что имею много лет профиль на "Авито" пользуюсь часто их платными сервисами, и вдруг система начала писать о том, что нужно подтвердить номер, который уже сто лет на моем аккаунте, и подтвержден с момента регистрации и даже сейчас успешно работает. Голосовая поддержка поддержка по почте и на самом сайте, в ответ говорила и писала всякие шаблонные фразы и отписки, что типо, так бывает и звонок не проходит, что мол типо у меня проблемы со связью (причем у меня премиум обслуживание от оператора МТС и никаких проблем нет). Я прикрепила детализацию исходящих из "МТС" и разместила пост на VC. ru и о чудо, официальный представитель "Авито" спустился с небес и сказал что все хорошо, что я прошла проверку и могу полноценно пользоваться профилем. Я обрадовалась и решила разместить детскую кроватку, которая занимает много место в квартире, и может быть кому-то действительно требуется для маленького ребеночка. НО Я С УДИВЛЕНИЕМ ОБНАРУЖИЛА что ПРЕДСТАВИТЕЛЬ "АВИТО" врет!!!, и точно такой же представитель на самом сайте так же написал что теперь все хорошо и опять по кругу. Звоню им и прошу прокоментировать их действия их коллеги представителя, который "все исправил", они не отвечают никак на это, уходят от ответа, и опять говорят заученный текст: "звонок не прошел", (за сегодня я уже более 30 звонков сделала), по почте пишут тоже самое. Типо есть два способа позвонить, и отправить биометрию и личные документы, я в ответ говорю что отправлять документы и сдавать биометрию сайту по продаже часов и трусов как минимум не безопасно, и для того чтобы продать детскую кроватку рисковать своей безопасностью глупо. Мне нравится первый способ, чтобы все работало как и много лет прежде.

Вопрос: Как можно верить этим мошенникам если они на их площадке много мошенников и сами они ВРУТ и ОБМАНЫВАЮТ пользователей публично! Однозначно не нужно пользоваться их сервисами, ЮЛА, АВТО.РУ, ДРОМ, Вконтакте, там такого идиотизма нет, я за 2 минуты разместила там свое объявление. Жалко потраченных денег и времени. Надеюсь официальный представитель "Авито" попытается защитить свою честь и достоинство в ответ на этот пост, и спасти и без того низкую репутацию "Авито"!

Почта профиля: [email protected]

Не верьте "Авито" и его представителям
1.1K1.1K показов
231231 открытие
12 комментариев

Здравствуйте. Посмотрели список вызовов и видим, что ваш звонок не прошёл. Так бывает, например, когда звонят с помощью сервиса подменного номера, или при сбоях связи. Вы можете совершить звонок с вашего номера из профиля Авито. Если не получается, предлагаем другой способ восстановить объявление — подтвердите профиль, с которого вы его разместили. Вот инструкция, как это сделать: https://support.avito.ru/articles/2324

Ответить

НО Я С УДИВЛЕНИЕМ ОБНАРУЖИЛА что ПРЕДСТАВИТЕЛЬ "АВИТО" Пиз...бол!!!

Ответить

Вот не понимаю, почему РКН спит?

Ответить

Это уже неделю длится!!! У меня просто слов нет, как я хочу написать от души какие они Пид.сы!!! Но на этом сайте этого делать нельзя наверно. Начиналось все культурно и вежливо ,но после 3 - х дней переписки, я уже начала мат вспоминать! Сейчас спустя неделю я готова их порвать! Поеду в Питер, и хочется подойди к их офису, после рабочего дня, когда они будут выходить, с Крюка от души вьеб..ть представителю по щам!

Ответить

Когда уже мы соберемся и откроем новый авито, только без биометрии и кидалова?

Ответить

Какая неожиданность

Ответить