Очень долго ждать ответ от Авито

У меня купили телевизор, покупатель перевëл деньги, я от полученного сообщения от авито нажал продолжить, затем нажал на перевести деньги на мой счëт, получил вот такой ответ от системы

Затем с Сбербанка онлайн списались 4 тысячи с чем-то, но деньги от продавца так и не поступили, а затем мне пишет покупатель и присылает мне вот этот скриншот 
Затем с Сбербанка онлайн списались 4 тысячи с чем-то, но деньги от продавца так и не поступили, а затем мне пишет покупатель и присылает мне вот этот скриншот 
Что с этим делать, не понимаю, а авито не отвечает?? 
Что с этим делать, не понимаю, а авито не отвечает??