Екатерина Селявина — в числе финалисток конкурса «Деловые женщины 2025»
21 апреля 2025 года были объявлены финалистки всероссийского конкурса «Деловые женщины 2025», ежегодно проводимого Группой компаний Б1. В числе 43 лучших — Екатерина Селявина, основатель и президент коммуникационной группы MOVIE.
Екатерина Селявина — основатель и идейный вдохновитель MOVIE Communication Group с 1993 года. Академик РАР, медиа-менеджер России, обладатель государственной награды Президента Российской Федерации, амбассадор «Клуба первых», председатель и член жюри международных фестивалей.
Одна из тех, кто стоял у истоков рекламного рынка в России и продолжает формировать его развитие по сей день. Более 30 лет — в сердце индустрии. Эксперт с редкой интуицией, который чувствует, как должен звучать бренд. Спикер, модератор, вдохновляющий лидер.
Программа «Деловые женщины» объединяет выдающихся предпринимательниц, топ-менеджеров и лидеров индустрий, создавая платформу для роста, диалога и обмена опытом. Участие Екатерины в финале — признание её профессионального пути, лидерской позиции и вклада в развитие индустрии коммуникаций в России.
Церемония награждения победительниц конкурса состоится 22 мая 2025 года в Москве.
Следите за новостями и поддерживайте лучших — впереди финал!