Платформа Waves запускает гейтвей Monero

Гейтвей позволит пользователям Waves вводить, хранить, торговать и выводить Monero из экосистемы Waves.

Гейтвей Monero (XMR) добавлен в Waves Client, и теперь любой пользователь может проводить операции с помощью этой криптовалюты в сети Waves.

Пользователи смогут отправлять XMR на соответствующий адрес внутри Waves Client в обмен на токены Waves. Эти токены будут обеспечены Monero в соотношении 1:1, и их в любой момент можно вывести и обменять на XMR. Кроме того, токены Monero можно хранить в «горячем» или «холодном» кошельках Waves, их можно отправлять другим пользователям или торговать ими на децентрализованной бирже (DEX) в паре с биткоином, WAVES или любым другим токеном в экосистеме Waves. Также токены XMR можно легко вывести на любой внешний кошелек. Перейдите по ссылке https://beta.wavesplatform.com и следуйте инструкциям, чтобы начать пользоваться кошельком Waves.

Monero — одна из самых популярных криптовалют, ориентированная на максимальную анонимность транзакций. В ее основе лежит технология кольцевых подписей, которая позволяет скрыть данные отправителя и получателя. Успешность криптовалюты подтверждается показателем ее рыночной капитализации, который составляет 3 миллиарда долларов США и сопоставим с еще одной криптовалютой, которая также позволяет производить анонимные транзакции, — DASH.

0
2 комментария
Alexey Ivanov

Мне вот интересно - а эта экосистема Вейвс, в чем ее смысл сейчас? Чтобы криптодрочеры гоняли из одного токена в другой, в погоне за миллиардами и феррари?

Ответить
Развернуть ветку
Филипп Ерюшев

Круто!

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
-1 комментариев
Раскрывать всегда