Расчехляем кошельки пошире и ловим бесплатную раздачу (AirDrop-ы) токенов от проектов на TON

Участие в AirDrop-ах — это отличная возможность для разгона маленьких банков без вложений и заработка на падающем рынке. AirDrop 1692 NFT от 14 (+12) проектов в блокчейне TON.

Что делаем для того, чтобы принять участие в раздаче токена? Переходим в телеграм канал, там будут ссылки на ботов проекта и разбор проекта.

G-BOTS — 30 NFT дедлайн 13.08 22:00. Play-2-earn игра, похожая на Thetan Arena и физические реальные модельки ботов аля Lego — большое комьюнити любители поиграть в стрелялки могут прикупить - 100% ловим AirDrop.

BBT — 70 NFT, дедлайн 28.07. Проект нацелен на привлечение средств через NFT, для покупки платного контента (обучение, мануалы и прочее), и обещают раскидывать это все между Холдерами, НО холдить нужно от 3х NFT, думаю после AirDrop-a будет куча флиперов, не думаю что будет много желающих докупать ещё 2 NFT а холодить одну не имеет смысла.

Dolphy Money Team и Whale's Tales — 100 NFT и 100 TGPremium дедлайн 29.07 15:00 — это наши любимчики, их NFT-ки мы уже холдим, если заберем ещё, то разыграем.

TON KAWAII PROTECTION — 40 NFT дедлайн 30.07. Проект нацелен на привлечение внимания к половому здоровью, вырученные средства идут в фонды, холдерам беспроигрышные лотереи раз в три месяца, бесплатно звучит круто, а покупать вопросы, если появляются у меня появятся и у многих, думаю тоже будет много флипов.

Ton Cocks Fights — 10 NFT, дедлайн 31.07. Play-2-earn игра петушиных боев, задача прокачивать петуха, выигрывать бои и получать за это прибыль, также доступны ставки на других бойцов. Холдеры получают дивиденды и право влиять на проект путём голосовании. — задумка крутая, команда работая достаточно интересно посмотрим за ними внимательнее.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда