«Почта банк» выпустит карту с надписью «Потрачено» Статьи редакции

Дизайн разработал победитель конкурса карт для любителей игр.

«Почта банк» выбрал победителя конкурса на лучший дизайн карты для геймеров, запущенный в сентябре. Им стал дизайнер Дмитрий Бобков из Тюмени, который предложил нанести на карту фразу-мем «Потрачено», сообщили vc.ru в банке.

Фраза «Потрачено» появлялась в игре GTA: San Andreas при смерти героя в пиратской версии с машинным переводом с английского. В оригинале использовалось слово Wasted.

По словам Бобкова, слово «Потрачено» уместно смотрится на банковской карте: «В дизайне использовано диалоговое окно из старых, ещё пиксельных ролевых игр. Карта как бы общается с пользователем». За победу в конкурсе он получит iPad Pro с экраном диагональю 10,5 дюйма и 256 ГБ памяти и Apple Pencil.

Заказать вертикальную карту для геймера можно на сайте «Почта банка». Карта с надписью «Потрачено» появится только в 2019 году, так как нужно время для запуска массового производства, объяснили в банке.

0
76 комментариев
Написать комментарий...
Андрей Погожев

Большинство поди из тех, кто голосовал за "потрачено" себе ее оформлять не планируют. Получится, что карту выпустят, а она нах никому не нужна. Да и не смешно уже.

Ответить
Развернуть ветку
Джек Воробей

как-то странно вы аргументируете. получается коллегия дизайнеров памперсов коль их сами не носят - занимаются фигней.
А если нет шанса потрахаться с победительницей, то и голосовать за неё в конкурсе красоты смысла не имеет. угу...

Ответить
Развернуть ветку
73 комментария
Раскрывать всегда