«Яндекс» подготовил редизайн приложения «Метро» и добавил в него новые города
Пока обновление получила только часть пользователей.
«Яндекс» обновил дизайн мобильного приложения «Яндекс.Метро» и расширил список городов, в которых можно посмотреть маршрут. 20 декабря обновление получили часть пользователей iPhone, версия для Android не обновлялась.
Раньше из российских городов в «Метро» были только Москва и Санкт-Петербург. Теперь можно посмотреть схемы метрополитена в Казани, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Самаре и Волгограде.
На схеме метро теперь отображаются аэропорты, железнодорожные и автобусные вокзалы, переходы между станциями. У каждой станции можно посмотреть карточку со временем работы и предупреждениями о ремонте.
Обновлённое «Яндекс.Метро»
Старое «Яндекс.Метро»
Представитель «Яндекса» не стал комментировать vc.ru обновление сервиса.
А почему такое внимание к приложению Яндекса?
У метро Москвы тоже есть приложение и почему его обновления не освещаются?
Ну вы сравнили, модный и продвинутый Яндекс и совковый и отсталый МосГорТранс!
Метро Москвы тупит жёстко. Бывает, сотовой сети нет и ещё вайфай метро не подключился. Без инета Метро Москвы карту не показывает. А яндекс показывает)
Имхо – перебор с анимацией и как-то тормозит всё. Интересная придумка с реками на карте, хотя у этих ребят (ссылка) они появились ещё летом, схемы метро других городов тоже. Хорошая альтернатива яндексу, кстати. Без конкуренции нет развития) а официальное приложение мосметро ну уж совсем никуда не годится)
Представитель «Яндекса» не стал комментировать vc.ru обновление сервиса.
Да, мы обновили сервис, громко заявил представитель Яндекса.
Комментарий недоступен
Комментарий недоступен