Hoffmanita — амбасадор хаоса

Trench 0.1 //Metamorphopsy

Объект R002 «Retreat»

Уникальная система не может существовать без хаоса внутри себя.

Saor Tare — Арт-Директор Rhizóm Eco-System

Хаотичность объекта отсылает к явлению метаморфопсии — неправильному восприятию форм и удаленности предметов. Образ, преобразованный из мимолетных ощущений, становится эклектичной системой.

Тренч — отражение метаморфоз. Поиск новых форм, где части рукавов и брюк становятся элементами жилета, а плащ из простыни собирает образ во едино. Сложный крой наряда задает динамику трансформации.

Объект R002 «Retreat» — рукотворная эклектика, указывающая на способность дизайнера привносить в устоявшиеся стандарты авторское видение. Работать не по эскизу, а экспромтом, в ощущении момента.

Арт-группа LICÈLIUM

Персональная призма // Hofmannita

Ваше счастье знает части — одного целого. Эта правда на бумаге — черному по белому.

Создавая объект, дизайнер пытался отождествится с личностью Хофманиты. Понять откуда она черпает вдохновение.

Он нашел связь между собой и личностью Анны в создании неоспоримых образов на обломках субкультур, в ощущении свободы и эпатажа. Как со стороны творца, так и простого фаната.

Тренч — жест признания и любви к ее творчеству, подарок не соотносимый с рекламной манипуляцией.

Творческая призма // Meanathen

Саунд-дизайнер отразил процесс создания наряда вдохновленного творчеством Анны. Преобразование хаоса в поиске общего ритма и образования эклектичной системы.

Творческая призма // Nerv

4 Композиции Нерв — процесс жизни и смерти. Человек, рожденный хаосом, систематизирует и преобразует его. После смерти, сталкиваясь с очищающим Абсолютом — личность стирается.

Но все обратимо. Человек обрёк себя на вечное преобразование хаоса, оказавшись в цикле перерождений и систематизаций.

Какая частичка хаоса будет следующей?

Ilya Reutov — креативный директор LICÈLIUM

With love from/// 010.0.001.1.111.011ii

Старое обозначение товарного знака LICÈLIUM
Старое обозначение товарного знака LICÈLIUM

Produced by Rhizóm Eco-System for LICÈLIUM

©2023 Даниил Игнатьев

//

По вопросам сотрудничества с Rhizóm Eco-System пишите: sailorlitarell@yahoo.com

1
Начать дискуссию