Удаление приложений Apple и последствия для пользователей
Пу-пу-пу
Сначала нас лишили Макса, теперь Вк видео. Ну просто вынуждают выкинуть айфон!
А если серьезно, то не смешно давно удаление приложений. Ведь в ответ сделать ничего нельзя, кроме как «лишить компанию Apple денег наших граждан от поколения appstore». Очень удобно теперь, да.
Подписывайтесь на Telegram DNative — блог Ткачука про SMM.