Грант. Серия 5🤌

Мы перешли к следующему этапу реализации Гранта - запись уроков для школьников средней и старшей школы.


Предыдущая серия сериала (масло масленное😅) здесь.


Месяц писали программу, сценарии для уроков, потом сдали их на экспертизу в Ленинградский институт развития образования, получили положительный ответ👌


➡ следующий этап съемка уроков, сейчас занимаемся этим. Нравится процесс🙌


Записываем в студии Н.1, красивая студия, очень приятная коммуникация на всех этапах, профессиональное оборудование и отдают материалы в короткие сроки🔥✊ и главное, во время процесса съемки чувствуешь себя очень комфортно.


💚 когда задумываюсь, что 3500 школьников (а может и больше) будут проходить обучение - какое-то тепло расплывается внутри)


Постарались сделать уроки ёмкими, и самое главное не теории не ими, а практическими, чтобы можно было применить в реальной жизни. Про цели, карманные деньги и их распределение, подработку и предпринимательство и первый личный финансовый план🙌


➡ в сентябре начинаем обучение с ребятами🔥


Иногда спрашиваю себя «зачем я все это пишу?» и ответ таков: «Возможно, чтобы показать путь и снизить чувство неопределенности для кого-то. Возможно кто-то увидит для себя возможность и тоже пойдет в сторону того, чтобы создать что-то интересное для себя и полезное для общество. Вот такие пирожки))


P.S. еду в свой родной город и поселок - в дороге всегда так и хочется пост какой-нибудь написать)


Хорошего дня, друзья🤌


#грантгубернатораЛО #детииденьги #детскаяфинансоваяграмотность #грантсериал #студиян1