Биржевой курс евро превысил 89 рублей впервые с марта

На российскую валюту влияют политика, покупка долларов и евро туристами, а также сезон выплаты налогов в госкорпорациях, указывают эксперты.

11K11K открытий

На российскую валюту влияют политика, покупка долларов и евро туристами, а также сезон выплаты налогов в госкорпорациях......микроэкономика, макроэкономика, ковид, санкции, ситуация в Сирии, ситуация на Украине, ситуация в Белоруссии, ситуация на кухне у сечина, северный поток, всеобщий диктант, территориальное расположение России, развитие 5G, численность императорских пингвинов, экология, алгебра, геометрия, физкультура, предсказания ванги, цены на снежок, дудь, Навальный, Джордж Мартин, Тим Кук, и Палпатин.

НЕ влияет: действия ЦБ, поголовная коррупция, сырьевая ориентация экономики, отсутствие гражданского общества, цензура, телефонное правосудие, отставание в ключевых технологических отраслях, закредитованность населения и давление на бизнес.

Ответить

Какой народ, такая власть. Как говорил царь, когда разрешил конституцию Финляндии и Польше, но не России - русские люди подобны малым детям

Ответить