Как Сбербанк за 5 лет вынудил отказаться от большинства его услуг

Незаметно для себя отказался от услуг Сбера. Каждый год они сами отворачивали от себя: скрытыми функциями, бонусами «Спасибо» и отношением. Приходилось искать альтернативу: вечно стоять в очередях не хотелось. Я не пишу о политике — выводы вы можете сделать сами)

«Егор, плати деньги за переводы в своем регионе»

4040 показов
148K148K открытий
11 репост

"он не названивает клиентам, навязывая спецпредложения, а делает это очень аккуратно и с помощью приложений, не отвлекая от работы и других дел"

серьезно? только с их 8-800 звонили несколько раз + ещё с мобильных непонятных, че им надо, я хз, у меня нет ни одного продукта их.

ну и про сбер - это звездеж. я там счет фирмы держу и всё удаленно открывал ни в какие банки не ходил, все оч удобно и быстро, и ипотека была - удаленно всё взял и процент ниже чем изначально был, и карты есть и прочее.

и вообще я хз, что это за купленная говностатья?

Ответить

Может и купленная сатья, но меня сбер так же не устраивает, осталась только одна карта дебет диджитал, и то только потому, что у них открывал самозанятость. Сейчас пользуюсь двумя картами и обе Тинькофф. Автор ещё не обо всех преимуществах написал. Кстати мне со сбера звонили и очень подробно расспрашивали о преимуществах Тинькоф банка, я думаю они многих таких клиентов обзванивали, так как видят что народ валит со сбера толпами. 

Ответить