Инвестиции в 2021 году: перспективные отрасли, недооцененные инвесторами

Локдаун изменил инвестиционный рынок, и многие инвесторы, адаптируясь к ситуации, открыли новые горизонты, сумев найти ликвидные ниши, о которых расскажет Анастасия Курбатова, CEO краудинвестинговой площадки OneStart.ru.

44 показа
12K12K открытий
33 репоста

Удивительно безграмотная статья. Во-первых, для выращивания технической конопли не нужна лицензия, но и выращивать любой человек ее не может. Есть тонкости, нужно изучать регулирование. Во-вторых, как за две-три недели можно не только вырастить коноплю, но и получить готовый продукт? Утеплитель или ткань?  Рынки сбыта сырья и технологии переработки - сложная тема, а написано так, словно, это легкие быстрые деньги.

Ответить

" Однако важно учитывать, что процесс получения прибыли долгосрочный: может пройти три года от первого посева до получения готовой продукции и выхода на стабильный дохода." 

Это прямая цитата из текста :)

Ответить

Верно подмечено. Мы начинаем сажать в мае обычно, в этом году была жара, но заехать на поля смогли только в июне и сейчас идёт уборка, то есть 3-4 месяца конопля растёт. После уборки она ещё лежать в поле будет пару недель для естественной мацерации.

Ответить

Анна, здравствуйте! Вы готовы помочь нашим партнером и сопроводить процесс выращивания технической конопли на 1500 га. Земля, техника, деньги - все в наличии.

Ответить