Что делать с деньгами при угрозе дефолта?

Почти все сейчас задаются вопросами: как пережить плохие времена? что делать дальше? что делать с накопленными рублями? покупать ли сейчас валюту? какие последствия возможного дефолта? и т.д.

В этой статье я постараюсь собрать для вас максимум полезной информации и ответов на вопросы, сохраняйте пост в закладки, делитесь им с друзьями, вместе подготовимся и пройдем через смутные времена. Пишите свои предложения и дополнения в комментариях.

279K279K открытий
44 репоста

Немного удивлена, что нет пункта про криптовалюту, хотя есть пункт про российские акции, например))) Думаю, от цифровых денег тоже не стоит отказываться. Ясное дело, что только после закрытия долгов, ердитов и прочее. И после самостоятельного анализа.
Сомневающиеся могут начать со стейблкоинов, которые привязаны к настоящей валюте — доллар, евро, юань. Про биткоин решайте сами. Для разнообразия портфеля ещё лучше вложиться в парочку альткоинов. У World Mobile Token, например, маленький, но стабильный рост. Ещё на запас выберите 1-2 монеты.

Ответить

Если вы мне объясните что можно купить за альткоин прямо сейчас в России, клятвенно обещаю побечь закупиться криптой на последние в ближайшие 2 дня.

Ответить