Немного о крипте: о биржах и коинах в наше время

Доброго времени суток, уважаемые. Я не буду статью размежать кучей каких-то картинок, а постараюсь ответить на вопросы, которые мне в различных статьях задают люди, касательно крипты и того, где же хранить деньги, чтобы их не потерять.

115115 показов
15K15K открытий

Для информации, у Бинанса на сегодня тот-же стейкинг USDT до 2000 долларов даёт 10% годовых.=== И риск того, что Бинанс присоединится к санкциям и "заморозит" активы из РФ. Может, вы коррупционер? Никогда не понимал стейкинга. Годовой % как дневная волатильность.

Локалбиткойс с п2п с проверенными продавцами не подводил ни разу.

Ответить

Риск того, что бинанс присоединится к санкциям и заморозит активы есть, риски всегда есть. Но на сегодня он очень минимален. Плюс, повторю, когда они блочат аккаунты - они предупреждают и дают время на вывод. Белорусов когда блокнули - это тоже не в одночасье сделали. Ну и да, я забуду конечно про слова Чжоу, главы Бинанса, когда он сказал, что заморозка активов россиян противоречит принципу криптосообщества.
По второму вопросу, коррупционер ли я? В душе да. Живя в России, и дорвавшись до власти, чтобы тебе давали взятки - я бы брал. На сегодня конечно. Вся власть коррумпирована, ответственности как в Китае за коррупцию нет, т.ч. да, я бы брал, если бы мне давали. Однако, я не у власти. Поэтому коррупционер только в душе.
Стейкинг можно понимать, а можно нет. Разбирать его тут не станем, может позже в отдельной статье, но он есть, он работает. Независимо от волантильности монеты, или стейбл это - ты получаешь процент то в той монете, что лежит. В чём проблема Ваша?
Локал для ввода крипты - очень дорого и глупо получается. А для вывода - в прошлом году 5 раз в СК ходил благодаря ему и потерял для себя один хороший банк. И чеки оплаты у меня были...

Ответить