WSJ: Оценка SpaceX Илона Маска выросла до $30,5 млрд в новом раунде инвестиций на $500 млн

Деньги понадобятся на запуск сети спутников для раздачи интернета по всему миру.

11 показ
3.8K3.8K открытий
Комментарий удалён модератором

Придумать на бумаге можно много чего. А на деле Теслы сейчас ездят по улицам, а Фалконы летают в космос и возвращаются назад.

Ответить

Ха-ха. Сворованые? Маск реализует идеи которые все другие считают фантастикой. И да, он очень много участвует как инженер. Понятно что он лично не изобретает каждую деталь ракеты но именно он проробатывает и видет каким должен быть продукт. А затем напрягает других инженеров добиться нужного результата.
Почитайте книги как работают внутри Спейс Х, поймете почему одни и те же инженеры просиживали штаны в НАСО а в Спейс Х делают прорывные вещи.

Ответить

«Глушить, запретить» товарищ майор прелогиньтесь

Ответить

Нет к вам доверия .

Ответить

Все новое - это хорошо забытое старое)

Ответить

ну идеи может и не его, но душка вложить в них деньги хватило у него одним из первых. Так что заслуга серьезная более чем

Ответить

Т.е. вы считаете данные компании виноватыми в том, что они используют давно известные идеи и штат людей, обладающих нужными компетенциями, для получения прибыли? У вас там все в порядке?

Ответить

А в этом мире вообще были оригинальные идеи, никем до этого не обсуждаемые?

Ответить

Лол. Смени методичку . ))

Ответить

Если у тебя все так просто, почему ты не берешь инженеров и запускаешь ракеты и электромобили? Почему вместо этого ты просто строчишь комменты с дивана?

Ответить