Центробанк объявил об отзыве лицензий пяти форекс-дилеров: «Альпари», «Телетрейд», «Форекс клуб» и других

Они перестанут действовать в январе 2019 года. Эксперты считают, что дилеры не были готовы к регулированию рынка со стороны ЦБ.

33 показа
37K37K открытий

Вообще давно пора прикрывать эти форекс-кухни, так как регулировать там что-либо невозможно. Они сами включают графики какие хотят. Думаю, что по факту никто не из них не подключён к настоящему терминалу торговли, а просто показывают «мультики» клиентам.
У меня был опыт торговли через форекс клуб криптой в ноябре того года. Тогда все перло как на дрожжах. Я успел приумножить свои 100$ в 2.5 раза и решил часть вывести и часть ещё оставить. На вывод просили херову тучу всяких ненужных документов, пока выводил обложили комиссиями на каждом шаге. На остаток купил ещё и крипты и началась вообще ахинея: на некоторых инструментах автоматически срабатывали стопы, а так как у меня были плечи, то убыток был значительный. Потом обрезали доходность. Автоматически сделали тэйк профит на 30% прибыли и апогеем было обнуление графика биткоина ночью на 1 миллисекунду. Они объяснили, что типа был «сбой в системе». После этого понял, что себе дороже связываться с такими компаниями. Открывайте брокерский счёт и торгуйте легально.
P.S. Ваши убытки - их доход и наоборот. Конечно, поэтому они делают так, чтобы вы слили все, а телетрейд вообще не брезгует набирать новых лохов через якобы «вакансии» в офисе. Потом людей заставляют брать кредиты и сливать их.

Ответить

обнуление графика биткоина ночью на 1 миллисекундуНичего нового под Солнцем...

Ответить

Алексей, а что Вы хотели с депом в $100, вывод заявок на межбанк? Если форекс-дилер позволяет торговать заявками меньше $1000, то велика вероятность, что они никуда не выводятся и Вы торгуете против дилера, со всеми вытекающими.

Ответить

У меня была абсолютно схожая история с "Форекс-клубом", но не крипта, а обычные валюты. Прямо один в один. И тоже поймал их на мухлеже

Ответить

так вроде ж эти форексы-шморексы и работают по лицензии тотализатора, и к реальной торговле отношения не имеют

Ответить

💯 долларов США ...да вы опытный трейдер, и явно изучили техники и тех.регламенты.

Ответить

А зачем криптой торговать через кухню? Есть же "биржи" тематические.

Ответить

Я в телетрейде имел 50 килобаксовый счет(обоже) открытым образом они спиздили у меня десятку. Лет 6 назад описал свою историю на ммгп форуме

Ответить

Вполне согласен с вами! Вот ещё полезная инфа http://loxotrona.net/post/5447

Ответить