Электробуханка против Теслы, а также грядущие массовые банкротства/посадки криптанов

Всё самое важное, что произошло за неделю в мире финансов как в России, так и в мире: Джек «Алибаба» Ма потерял свою компанию и немного грустит, Минфин США признался, что не любит «слишком по-жесткому», а у Сэма Бэнкмана-Фрида отобрали очередные заныканные $500 миллионов.

Твое лицо, когда адвокат сообщил: «если заявишь о своей невиновности – сможешь ближайшие 9 месяцев до суда играть в League of Legends у мамки дома!»
40K40K показов
15K15K открытий
22 репоста

Короче, надо уже придумывать что-то более скамн... новое, чем крипта. А то недолго криптанам осталось. Т.н. углеродная единица бесперспективная хуйня, надо что-нибудь другое.

Новым временам - новые мамонты.

Ответить

Перспективность любой фигни определяется лишь владельцем кармана, в который попадают деньги, так что у.е. это будущий второй ресурс, без которого на одних кристаллах (деньгах) ничего не построишь.

Ответить

У меня есть хорошая идея - собрать всех инфоцыганов ( они в этом деле имеют больше опыта, чем мы) и заставить придумать общее от всего этого. Мавроди тоже смог подсказать что-нибудь отличное, но к сожалению он ушёл.

Ответить