Покупаем акции и ETF у зарубежного брокера

Многие хотели бы купить часть перспективных развивающихся компаний, следить за их достижениями, ростом. И не только следить, но и получать прибыль вместе с ними.

77 показов
15K15K открытий

Опять эти икзперды фондового рынка .... Вы бы расценки саксо и ИБ сравнили, или надо было срочно писать статью? Саксо - это для диких русских, типа поклонников Демуры, которые не умеют по английски и их можно стричь на комиссиях.

Дальнейшие галлюцинации про "У меня со школьных лет была мечта накупить акций PepsiCo, Intel или Procter & Gamble. " нет смысла комментировать даже.

Ответить

Для долгосрочных инвестиций разницы в расценках особо нет. Статья не для тех, кто торгует постоянно и много, что в ней и написано. У меня есть счёт и там, и там — не вижу отличий. Ну просто потому, что я ничего не покупаю и не продаю.

А вот на сайте Saxo всё прекрасно работает, в отличие от сайта IB, где всё постоянно глючит, да и интерфейс для новичка недружелюбный.

Единственное, что забыл упомянуть: Saxo при неактивности 6 месяцев берут $100, легко обходится если раз в 5 месяцев купить и сразу продать, например, CFD на индекс (маленькая комиссия), на этой операции вы потеряете (или выиграете) центов 20.

Дополнил статью, спасибо.

😊

Ответить

Всегда удивляют такие люди, как Вы. Мне кажется, по Вашему мнению весь мир должен ездить на опель астра? Вы видимо не торговали, ни в IB, ни в Saxa, ни в Exante. Хотя бы слово сервис для Вас что нибудь говорит? и это статья не для hft

Ответить