РБК: «Сбербанк» начал переговоры о покупке сервиса «2ГИС»

В экосистему госбанка уже входит более 20 интернет-сервисов.

17K17K открытий

Без сарказма и стеба, уточните те кто пользуется 2ГИС, чем он лучше Якарт или ЯНавигатора? Лично я только в рекламе слышал о данном сервисе, но сам ни разу не пользовался и самое главное не понимаю зачем им пользоваться.

Ответить

Очень точные карты с актуальными (по-настоящему актуальными) данными о местоположении компаний. Вплоть до указания подъезда.

Ответить

Куча фильтров, часы работы, указание входа и многое другое.
Показать на карте все рестораны с австралийской кухней, у которых есть бизнес ланч, они принимают карты и работают по воскресеньям в 11 утра - не вопрос) Еще и дорогу покажет со всеми возможными пересадками на разных видах транспорта)

Ответить

Практически всем

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Несколько раз попадал на неактуальную информацию по графику работы в Яндекс Картах. А в 2Гис была актуальная.

Ответить

Да сейчас особо ничем, кроме отзывов о заведениях. Просто исторически в Сибири больше используют 2ГИС, так как он местный.

Ответить

Как заметили, актуальные данные. На самом деле это так. Не только по организациям, но и по общественному транспорту.
Яндекс не тратить столько средств на актуализацию своих карт и данных на них. Пытаюсь сделать за счет бесплатных сил людей частично.

Ответить

ничем ( я за Сибирь правда не знаю) Но для бизнеса ( частники то деньги за рекламу не платят) Якарты стали удобнее. Кстати мы заметили - отмечаешь открытие нового магазина в Гугл а через пару дней уже есть на 1ГИС.

Ответить