Куда вложить деньги в 2019 году чтобы не потерять, а наоборот – хорошо заработать?

Перед написанием этой статьи, набрал в поиске – “Куда вложить деньги в 2019 году” и вижу всякую чушь: Советы экспертов, чтобы не потерять свои деньги, вложить их в акции, валюты, опционы, золото. Все эти советы размещены на сайтах, где статьи пишутся, чтобы показывать вам рекламу за деньги, либо, те, что хотят вас втянуть в какие-нибудь игры, г…

99 показов
14K14K открытий

Я очень люблю Сочи и понимаю как его плюсы так и минусы. Основная проблема во всех желающих "пожить у моря" это работа - нормальной просто нет. Люди покупают, мыкаются пытаются найти нормальное место, иииии - не находят ничего. У самого было несколько знакомых, которые там пытались устроится. От юриста международного класса, который после 6 месяцев поисков в Сочи так ничего нормального кроме риэлторства не нашёл (и уехал обратно в Москву :), до сеньор программиста (удалёнку не рассматривал) который также кроме как клепать говносайты на php ничего не нашёл и также вернулся обратно.
Всё это конечно здорово, но что случится когда поток желающих иссякнет? Рано или поздно большинство тех кто хочет купить себе квартиру для отдыха летом или переехать в Сочи закончатся.
Что тогда будет с этим бизнесом и какая окупаемость у него будет?

Ответить