Telegram анонсировал систему для монетизации ботов и игр внутри мессенджера
Telegram анонсировал систему для монетизации ботов и игр внутри мессенджера
10K10K открытий

Привязка карт к аккаунту. И вот тогда понесется.

Ответить

Не удивительно, что про ботов не ответили.

Чтобы внятно монетизировать ботов, нужно делать их хотя бы полезными. Из того что сейчас имеется в каталогах, в лучшем случае польза у 10%.

Ответить

использую свои боты, в каталог их не добавляют и того польза от ботов 110%

Ответить

10% - это коэффициент полезности больше, чем, если сравнивать со стартапами. ;)

Ответить

пока единственное что хорошее от ботов увидел, так это новости, но эти те можно просто найти в просто каналах или чатах.
Поведайте секрет для чего вы пользуете ботов?

Ответить

https://opendatabot.com/ полезный, позволяет пробивать по коду имени или фамилии предпринимателей или директоров фирм, таже каждая фирма/предприниматель имеет свою "карточку" в которой можно отследить все иски в которых фигурировала фирма/компания.

Ответить

наша команда сделала антивирусного бота, им пользуются тысячи человек, и он попадает в официальные рекомендации по борьбе с киберпреступлениями. Так что есть и полезные применения :)
Недавно продавал кровать на Avito, спустя пару часов после размещения объявления стал получать SMS в духе «Павел, посмотрите, может быть заинтересует обмен <ссылка>». Я скопипастил все ссылки боту в телеграм и узнал, что все они фишинговые (хотя, конечно, это и так было понятно с самого начала, но раз есть бот, почему бы не проверить) :)

Ответить