Передоз успешного успеха

Я мечтала о многом, постоянная нехватка финансов заставляла хотеть от неё избавиться. Хотелось элементарно жить лучше. И вот я наподписывалась на кучу разных блогеров, экспертов, предпринимателей, моя жажда и природная любознательность толкали меня на поиск новой информации, вебинар за вебинаром, потом курс за курсом, а все было мало и мало, ка…

1111 показов
11K11K открытий
11 репост

Бизнес = продажи. С продажи хоть чего-нибудь начать не пробовали? (хоть своих навыков, хоть своего производимого товара) 

Ответить

 С продажи хоть чего-нибудь начать не пробовали? (хоть своих навыковНу, что же вы, поручик, такое да при дамах... 

Ответить

Лучше в США уехать, если никаких лиц, кто бы оказал протекцию в РФ нет. При прочих равных с продажами даже самого себя там лучше. Миллионером или миллиардером без госслужбы в РФ не стать. Советский союз уже сформировал олигархов, а торгаши и айтишники не в одной десятке даже с американскими. Магнит это не Волмарт, Озон это не Амазон, а Яндекс это не Гугл. Они или торгуют, доставляют и ищут как-то не так, или просто нет платежеспособного спроса, который бы штамповал русских мультимиллиардеров. Русский мультимиллионер должен быть на столько зубастым, что бы отнять что-то у Сечина или Роттенберга, а они, хотя и не учились успешному успеху у именитых коучей, но скорее сами сожрут кого угодно

Ответить