«Банк — это тихий убийца стартапов»
«Банк — это тихий убийца стартапов»
2.3K2.3K открытий

Из-за обилия постоянно мигающих гифок очень сложно воспринимать текст.

Ответить

считается, что это привлекает слабоумных людей, которым тяжело вчитываться в монотонный текст и соответственно генерит больше трафика.

Ответить

Здесь тоже теперь все в порядке

Ответить

Через их приложение провели кучу мошеннических транзакций из-за того, что у них не было никакого антифрода, но виноват банк. А еще они обиделись, что их отключили после такого количества фродовых транзакций. Вот реально, как вчера родились.

Ответить

...который предлагает новости, поиск и возможность бесплатно зарегистрировать почту. Оказывается, этим пользуются многие мошенники с Alibaba или Ebay....

А все остальные популярные почтовые сервисы платные?
Или все таки не в этом дело?

Ответить

Хорошая статья, но явно перебор с гифками!

Ответить

Тиньков занес?

Ответить

Я бы выдвинул банку/платёжной ультиматум, что будет объявлена война его репутации на долгие годы с антирекламой по всей аудитории, доступной тебе, софт развернул на другое юр лицо и домен, перепригласив людей с извинениями, что это из-за мудака-банка, а старое юр лицо оставил бы с минусом банкротом.

Пусть банк выбирает - мир или войнушка (в абсолютно законном, гражданском смысле. Банк же тоже выбирает способ действий в рамках различных возможностей. Вот и ты выбери свой способ действий в отношении банка...)
При желании можно вообще раскрутиться на этом.
"Стартап, победивший банк" - звучит сильно.

И да, не надо про нюансы "программный код на балансе фирмы" и т.п. Упарятся доказывать. Были б яйца и воля к действию.

Ответить

> Мы не хотим терять почти $10 из-за штрафов

$10000

Ответить

Спасибо, поправили!

Ответить

... и самостоятельно разработали решение для предотвращения мошеннических действий...

Вот бы еще про это поподробнее рассказал.

Ответить

Думаю аффтор статьи нашел инфоповод для рекламы своего приложения, хотя конечно дорогвастенькая реклама получилась. А его удивление "ой нас ограбили", написано лишь что бы побольше зацепить "сердобольных" читателей. Все они знали, что так может случиться, просто это дополнительная работа результаты которой хз когда понадобятся...1 же лям всего зарабатываем, а не 11 как хотим - так что кому мы пока нужны.

Ответить

Здравствуйте, вы находитесь в необходимости срочного и безопасного кредита любого рода? Мы предлагаем кредиты для частных лиц и cooporate органов, мы авторитетный и зарегистрированный кредит компании, расположенной в Соединенных Штатах Америки (США), мы предлагаем кредиты по процентной ставке 3%, очень быстрый и надежный кредит с 3-х дней. Свяжитесь с нами сегодня на наш электронный адрес: [email protected]

Ответить