Worry Watch — приложение для отслеживания стресса и тревоги Статьи редакции

Чтобы понять, откуда берутся страхи.

Worry Watch — сервис, который помогает пользователям отслеживать уровень своей тревожности и стресса. Они могут отмечать в приложении уровень беспокойства, его причины, отслеживать историю возникновения тревожности и анализировать уровень напряжённости в течение определённого периода.

По мнению разработчиков, приложение пригодится тем, кто часто беспокоится и хочет выявить причину своих страхов, или тем, кто чувствует, что зачастую его тревога не имеет под собой никакого основания — и хотел бы отследить такие моменты.

Стоимость использования приложения составляет от $0,99 за человека в зависимости от тарифного плана — индивидуального, семейного или учебного. Приложение доступно только для пользователей iOS.

0
4 комментария
Εгор Κонстантинов

Если не можешь понять причину беспокойства, надо топать к доктору, а не качать сомнительные приложухи.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Εгор Κонстантинов

- Привет, Ворри Вотч. Меня смутно беспокоит, что я пытаюсь с твоей помощью понять причины моего стресса, но не получается.
- Хотите поговорить об этом?
- Да. И мне кажется, что мое беспокойство возрастает. Но это не точно.
- Эээ. Попробуйте продлить подписку еще на 2 года вперед. Это даст вам уверенность, что вы всегда сможете обратиться по мне за помощью. Это точно. Наверное.

Ответить
Развернуть ветку
Константин Вознесенский

Если взять за истину то, что множество неврологических расстройств находятся на подсознательном уровне и что это можно вылечить, исходя из понимания стрессовых ситуаций, то да — идея отслеживать приступы через приложение вполне имеет место быть. А если это все биохимия мозга, то смысла в этом нет.

Ответить
Развернуть ветку
Sasha

По-моему более ценный инструмент – который помогает справиться со стрессом, а не просто фиксирует его наличие.
Лично мне помогает Headspace. На мой взгляд дороговат, зараза. Но как-то в истаграме увидел акцию с большой скидкой на годовую подписку – 50 евро, или около того. Рекомендую.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Раскрывать всегда