vc.ru превратился в книгу жалоб

Вам не кажется, что vc.ru превращается в сайт для жалоб на разные сервисы и компании?

555555 показов
9.4K9.4K открытий
33 репоста

От приемной можно отписаться.

Ответить

Я отписался от приемной, на главной щелкаю Моя лента, но в следующий заход все равно установлено Весь сайт, никак не отпишешься от этого потока нытья.
Это видимо только в приложении работает...

Ответить

Все дело в том, что портал превратили в помойку. И дело здесь не только в этих нытиках - "ой, я не проверил телик при курьере, а он разбит", или - "Тинькофф кинул на 104 руб." Весь портал засран инфоцыганами, специальстами по WB, Озону, ну, типа мы знаем, как вложить 100000, а через месяц поднять 10 млн., какие-то "музыканты", еще вот рассказывают как правильно срать или типа того, графоманы, люди выкладывают свои рожи и прочая дичь. Из 100 сообщений, действительно по делу, то, что интересно почитать - может одно. Одно не понимаю - почему администрация не следит за этим?

Ответить

Благодарю ! Но обычно смотрю общую ленту. В проёмной и интересное бывает..

Ответить

Думаю что приёмная это самый посещаемый раздел. Есть жалобы, которые экономят наши деньги, время и нервы!

Ответить

В "Приемной" бывают хорошие и полезные статьи чтобы отписываться от нее. Людям надо просто быть менее детьми в своих жалобках.

Ответить

От токсичной аудитории зато теперь не отпишешься. Посты были во сто крат полезнее, потому что в ядре аудитории были люди с созидательным мышлением, а теперь вот ещё один филиал пикабу образовался.

Ответить

Это надо теперь специально логиниться что ли?

Ответить

Если все, кому не нравится Приемная, отпишутся от нее, то эти посты никто не будет минусовать, против них никто не будет выступать, а они будут засирать всю главную страницу сайта.

Администрация, задумайтесь.

Ответить

Покажите как.

Ответить