Corsair сняла «социальный ролик» в защиту видеокарт от майнеров

Производитель компьютерных комплектующих призвал перестать жестоко обращаться с техникой.

11 показ
4.7K4.7K открытий

Неповторимый оригинал.

Ответить

особенно тонким стеб получился из-за лого биткоина в конце ))

Ответить

Да какое ваше собачье дело, для чего я буду использовать карту и как? Я заплатил за нее, она моя, хочу топором на куски разрублю, хочу майнить буду.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Что за адская чушь? У майнера, в открытом риге и с хорошим охлаждением видеокарта живёт лучше и дольше, чем у геймера в ГЕЙМИРСКОМ))) корпусе под столом, который он каждый раз пинает, как схватит хедшот в CS (или во что они там играют).

Ответить

Что за бред? Майнинг - загрузка видеокарты 99% 24/7 . Геймер самый злостный играет в комп 8 часов в день с загрузкой в 40%-80%.
Делать ставку на то, что кто-то там пинает...
Майнеры покупают крутые карты ( от 1060 и выше), 1-2 из 20 там априори не могут быть хреновыми, т.к. стоят довольно много! Максимум - 1 из 500.

Ответить

Именно поэтому во всех сервисных центрах на майнеров смотрят как на долбаебов и в первую очередь спрашивают про майнинг

Ответить

Не битая не крашенная))

Ответить

типа пчелы против меда?

Ответить

Могу ошибаться, но Corsair не выпускает видеокарты.

Ответить

Ребят, пора сделать перерыв - сегодня первое апреля, вы всерьез думаете, что Корсар будет заниматься такой хуйней, как выкуп видеокарт?

Ответить

Corsair сначала бы надежную технику научились делать, чем кукарекать

Ответить

БП от Corsair, отлично пашет несколько лет. Корпус тоже их, симпатичный, недорогой и с хорошим охлаждением.

Ответить

Ммм, а что не так?
Блоки питания только их беру, который год. Ровно как и оперативную память. Да и клавиатуры их, механические, очень не плохие К серии.

Ответить

Социальные ролики есть, осталось в красную книгу занести.

Ответить

Если бы было четкое деление на пользовательские, геймерские, майнинговые видяхи - закрепленное в технологическом стандарте, с соотв. разницей в системе охлаждения и внутренних логах (причина отказа) - то вопроса бы не было.
Если девайс, созданный для 1-2 часов игры в день, уже для 4-5 часов игры нормально можно эксплуатировать только с дополнительным охлаждением, а при 24 часах работы - устройство "скисает" - значит должны быть четко регламентированы эти режимы, и при резком и продолжительном перегреве видяха должна выключать комп, правильно, нет?
Вот у iphone при переохлаждении/перегреве, такая защита есть, например.
 
P.S. Для справки - добавление слова "промышленный" к любому товару, увеличивает его мощность и стоимость в 3 .. 10 раз, а если добавить "военный" то и вовсе к ∞

Ответить