Акции Spotify упали почти на 8% после первой отчетности в качестве публичной компании
  • Выручка за первый квартал 2018 года составила €1,14 млрд (около $1,37 млрд), число платных подписчиков сервиса составило 75 млн, а активных п…
11 показ
3K3K открытий

В России по человечески запустились бы, я думаю много народу перешло бы к ним. Меня всем устраивает Apple music, только подборка похожих песен у Apple хромает.

Ответить

Тогда они будут показывать ещё больше убытков)

Ответить

Та же история.

Ответить

Если бы после блокировки VK в Украине на рынок зашел Spotify, смог бы урвать нормальный процент пользователей и воспитать тенденцию платить за легальный контент. При чём многие итак пользуются сервисом через костыли и VPN.

4 года уже слушаю Spotify в Польше и не представляю как по-другому слушать музыку теперь. И цены у них адекватные за подписку.

Ответить
Комментарий удалён модератором

даже после падения, Спотифай стоит как весь рунет по капитализации

Ответить

Спотифай предлагает слишком много в бесплатной подписке и слишком мало бонусов в платной.

Ответить

слишком много? в бесплатной только шафл, ограниченное количество пропусков треков, нельзя прокрутить песню вперед или назад, хотя больше бесит, что по-человечески нельзя отчистить кэш

Ответить

Подскажите, кто-нибудь сравнивал гугл-музыку и Спотифай? Сижу на первой с 12-го года, цена подписки 159 рублей, все мои музыкальные запросы покрывает процентов на 95%. Есть ли русские исполнители в S? Можно ли кэшировать альбомы/треки/подборки?

Ответить

Альбомы и треки кэшировать можно, плейлисты можно. Подборки - если динамические, то нет (насколько знаю). Русские исполнители есть, но их 3 калеки, поэтому если они вам нужны - то не стоит. Мне не нужны, поэтому доволен спотифаем)

Ответить

Зарегистрируйся в спотифай через впн и посмотри, это не сложно и сам сравнишь. Русских там особо не смотрел, но ради прикола поискал кого-то типа Круга – есть)

Ответить

русских исполнителей стало намного больше

Ответить

А вот как раз вопрос по теме Spotify. У меня Apple Music и российский Apple ID, а у друга Spotify и Android смартфон с иностранным ID. Как нам быстро и удобно в what’s app бросать друг другу ссылки на треки, чтобы в идеале слушать прямо из мессенджера? Есть какой-то универсальный ‘плеер’, который будет работать везде?

Ответить

А эппломузыка тоже убыточна, или нет?

Ответить