Как я запустила бизнес на подарках. Реализация идеи, облегчающей мужчинам жизнь. Пошаговый план
https://vk.com/pitolina

Разделы:

88 показов
47K47K открытий

Столько букв, а в итоге карта Рив гош в красивой коробочке...

Ответить

Михаил, а еще Лэтуаля, нескольких Спа-салонов, Флоатинга. То, что можно назвать "универсальным" подарков. Который подойдет во многих случаях. Например, если вас пригласили в гости (еще и завтра) и вы вообще не знаете, что дарить. В этом случае сертификат в Спа-салон прекрасно подойдет.
Ещё плюс в том, что сертификаты можно быстро купить, упаковать, доставить. И девушке их удобно использовать, т.к. все салоны/магазины сетевые и какой-то из них окажется недалеко от её дома. Ехать никуда не нужно, чтобы воспользоваться подарком.

Ответить

Я не мужчина, а жмотбраво
женщины кидают тапками.ну что уж только женщины, держите и от меня

Ответить

Раз уж пошла тема, у меня тоже есть) Чистый треш

Ответить

А какая у вас причина для кидания тапком в автора, можно уточнить?

Ответить

Подарочный сертификат - это самый простой и быстрый подарок, который может купить даже самый ленивый мужик, если совсем не знаешь что подарить. К слову, многим девушкам (по моему мнению) подарки в виде сертификатов не нравятся, потому что они тоже в курсе что сертификаты обычно покупают если больше нет никаких вариантов или лень искать нормальный подарок.
Странно, что у вас в товарах именно сертификаты. Ожидал увидеть нечто крутое.

Складывается ощущение, что вы просто продвигаете спа салон.

Ответить

Я, конечно, напишу, что не продвигаю, но вы мне можете и не поверить. За обратную связь спасибо в том смысле, что это не первый комментарий на тему "ожидал увидеть круче". Для меня это означает, что к этому стоит прислушаться.

Да, я собиралась добавлять более интересные подарки. У меня есть база интересных/необычных/забавных/няшных подарков (нужное подчеркнуть). Правда, я хотела их добавить значительно позже. Комментарии показывают, что это стоило сделать сразу. Это круто, что статья так сработала. Еще раз спасибо за обратную связь)

Ответить
Комментарий удалён модератором

Тем, что я не продаю сертификаты) Я решаю проблему "подарка для неё", причем, в комплексе. Выбираю, покупаю, делаю красивую упаковку, доставляю. В первую очередь - экономлю время. Единственное время, что вы тратите - это (мало) на выбор варианта (и тут я могу помочь, если расскажете, кому/по какому поводу) и совсем мало - на то, чтобы подарок получить у курьера. Всё.

Ответить

Илона, надеюсь, что вы догадались договориться с сетью салонов вайтай, да и с рив гошем попробовать, чтобы за продажу их сертификатов вам отваливался процент с продажи?!
Да и упаковка сертификатов не такая уж и нужная вещь, потому что их и так упаковывают при покупке.
А вот раз вы шарите в подарках, то, например, можно сделать подборку разряда: фен, шампунь, бальзам ополаскиватель. Ещё можно сделать «пикантный» набор, он понравится обоим 😏
Как то так.

Ответить

Вы знаете, не стала с ними договариваться о проценте) И нет, я не их представитель. О проценте как минимум говорить рано, с такими предложениями выходят, когда есть определенный оборот.
При покупке никто вам сертификат не упакует. Точнее, в спа-салонах это выглядит, как подарочный конверт. Симпатичный, но обычный. Он вообще не тянет на упаковку.
А за идеи спасибо) Набор из серии "фен, шампунь, бальзам" я отметаю, как минимум потому, что шанс попасть в то, что именно такие нужны данной девушке стремится к нулю. В этом и проблема, что у нас все сложно. Прямые волосы - завить, кудрявые - выпрямить. Т.е. шампунь может быть десятка видов, и я с этим не угадаю. А универсальный шампунь существует только для мужчин. Уверяю вас, у женщин все сильно не так))
Но все же спасибо за обратную связь. Я мотаю на ус, что нужно дополнять подарки чем-то интересным.

Ответить

А какой подарок-то? Кот в мешке? Покажите хоть

Ответить

Денис, пока 8 разных. На выбор. Если не лень идти в ВК, посмотрите товары в группе https://vk.com/shewantsyou На каждый есть описание.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Такой комментарий нужно писать вместе с тапком. Что ж вы так скучно-то?

Ответить

Читать было интересно, покупать сертификат на тайский массаж - не интересно. Вот если вы сделаете тот самый набор "Эверест->Джунгли->Кровать", то, думаю, зайдет.

Ответить

Константин, это все я делаю) Я за много лет собрала "коллекцию" идей и подарков. Об этом пишу. Любой из понравившихся подарков, о котором я когда-либо написала, я могу купить, упаковать, доставить. Или "организовать" - несколько лет работы организатора мероприятий мне в помощь.

Ответить

Анкорные ссылки для SEO продвижения — вы серьезно? =)

Ответить

Да, серьезно. Имелись ввиду ссылки в статьях + посты на форумах с подходящей ца. Что не так? Если можете что-то более дельное посоветовать - отлично.

Ответить

Артемий знает всё про SEO продвижение, но никому не скажет.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Идеальный готовый подарок для неё №9
6500 рублей

🔹 5.000р.
🔹 Шикарная упаковка, повышающая ценность подарка в глазах девушки
🔹 Доставка по Москве за 24* или 48 часов

Ответить

И что вас смущает? Вы полагаете, что сервис будет бесплатный? Найдется кто-то, кто будет за вас ехать, выбирать, покупать, везти на оформление, паковать, доставлять вам бесплатно?
Вы можете все то же самое сделать самостоятельно. Потратив уйму времени, а если вы еще и упаковку сами сделаете - вообще вы молодец. Правда, материалы все равно купить придется и научиться, но вдруг это бесплатно можно найти? Вы поищите. Вам никто не запрещает так сделать)

Ответить

Вообще да, обычно все услуги - бесплатны. Любые. И бизнес - сплошь и рядом благотворительность. Что это я, действительно)

Ответить

не взлетит, таких сервисов уже много, наберите в поиске гугла "коробка подарок сюрприз". В чем Ваши отличия?

Ответить

Набрала, посмотрела разные сервисы. Большинство из них я видела, конечно. Многие - коробки "с сюрпризом", т.е. получатель не знает, что там. Читала на это массу отзывов: негатива много. Чаще из-за того, что угадать, что кому понравится - сложно и тех, кому в итоге не нравится - легион. Плюс, люди предсказуемы и они всегда ожидают за оплаченные деньги подарки "дороже", и потом, как следствие, недовольны. Типичная история "ожидания не оправдались". Ну а что можно положить дорогого + несколько вещей на тысячу рэ? Вот и не оправдываются ожидания сплошь и рядом.

Еще один момент: ну нет там подарочной упаковки. Есть самая дешевая крафт коробка. Пусть веселая и симпатичная, но это не то. У меня подарки упакованы. Как если бы вы постарались, сходили, потратили время . Поверьте, для получателя это важно. Это говорит как минимум о вашем внимании. А если вы получили на почте коробку и отдали её - похоже на подарок "для галочки".

В теории, вы правы, и может "не взлететь". Мне показалось, что я нашла свое УТП, знаю, как развивать и продвигать. Комментарии мне показали, что нужно обязательно дополнить готовые подарки более интересными предложениями, чем карты и сертификаты. И у меня есть идеи, какими именно, некоторых вообще ни у кого нет. Так что я делаю, а время покажет.

Ответить

Есть скидки постоянным и оптовым клиентам?

Вы сами воспользовались бы такой услугой? Да, просто спасение

Если вы мужчина, насколько для вас актуальна проблема “что подарить девушке”? Ура, это волшебная таблетка!

С моей точки зрения: подразумевается, что ухаживаю сразу за многими девушками, у меня нет ума/фантазии/времени и поэтому я подарю своей очередной звезде что-то такое пакетное.

Я так не делал никогда, ни когда ухаживал, ни когда поженился. Случалось, что заказывал доставку цветов — когда меня не было рядом, когда хотел сделать сюрприз, это никогда не было то что предлагается на сайтах, всегда звонил, оговаривал что хочу, и перечислял оплату за персональный заказ. Тем более подарок. Да я даже в пакетный тур ездил всего единственный и последний раз, планируя все сам. Готов переплатить, но пусть это будет то что я хочу, касательно подарка — это вообще личное.

Однако согласен, что спрос на подобные сервисы есть и например, будь у меня небольшая формочка с сотрудницами, я бы что-то подобное и искал бы для подарков. Там где я работаю (Британия, Нидерланды) такого рода корпоративные сервисы популярны

Ответить

Спасибо за обратную связь. Я тоже знаю, что на подобный сервис есть спрос и своя ца. У меня подруга работает в крупной фирме. Им каждый раз "такое" дарят - они уже делают ставки, какую очередную бесполезную ерунду им ожидать? Она говорит, мол, ощущение, что руководство где-то нашло идеи "неженских" подарков и дарит их с маниакальным упорством. Да они бы сертификату в спа-салон были бы не просто рады, а очень и очень)

Да, я тоже люблю подарки "не для галочки", выбранные с умом и фантазией. И, как личный ассистент по подаркам для vip-персон, я подбираю подарки уникальные и трачу на это много времени. Узнаю о человеке, чем он (она) живет, дышит, могу позвонить родителям, чтобы услышать истории из детства (они зачастую могут натолкнуть на отличные идеи подарков). Но это другой формат сервиса. Я его в статье даже не упомянула, т.к. не по теме. Да и ца вообще другая.

Ответить

Я как посмотрю на идею подарков, Вы не больше среднестатистического дарителя заморочились.

Ответить

Идей подарков много и разных. Начала с тех, что попроще, и действительно "универсальных" об остальных пишу в блогах и в ближайшее время буду добавлять в ассортимент. Я об этом уже десятка 2 комментариев написала)
Вы, как женщина, подскажите идеи подарков достаточно "универсальных", что подойдут практически любой женщине?

Ответить

Идей подарков много и разных. Начала с тех, что попроще, и действительно "универсальных" об остальных пишу в блогах и в ближайшее время буду добавлять в ассортимент. Я об этом уже десятка 2 комментариев написала)
Вы, как женщина, подскажите идеи подарков достаточно "универсальных", что подойдут практически любой женщине?

Ответить

Купить нормальный подарок без предварительной консультации с "даруемой" НЕВОЗМОЖНО.
Может, первые пару лет отношений только, потом уже всё сурово и подарки только по запросу.

Ответить

Если ваша вторая половина готова спокойно сказать, что ей нужно и хочется - вам невероятно повезло! Я серьезно. Часть девушек упорно предпочитают, чтобы мужчина "догадался" - вот здесь у мужчин и начинаются проблемы с выбором. Особенно, если она "намекнула" (как она думает) один раз в 1812 году, как тут догадаешься?

Правда, есть еще подарок-сюрприз, что особенно приятно, если он удачный. Без предварительной консультации. Но здесь нужно знать женщину (что вполне возможно, когда совместная жизнь длится долго) - и поводов её порадовать будет предостаточно.

Ответить