На VC одни жалобы и мемы? Что хотите читать вы?

Много в комментариях пишут, что VC опустился, пишут не о бизнесе, одни нытики, контингент уже не тот (и авторов и комментаторов). А что вы тут ищете?

На VC одни жалобы и мемы? Что хотите читать вы?
623623 показа
171171 открытие

Вот точно не первый пункт.
Я не знаю как, но что то с этим надо делать. Просто спам какой-то из этих жалобщиков. Минусиш, удаляешь ну ничего не помогает. Может какое-то голосование провести среди народа, или чтоб таких просто выпинывали с ресурса, чтобы не повадно было.
Хочется здесь 2 и 3 пункта, но столько мусора развелось.
Может дизлайк # ввести, типо прописываешь что не хочешь в ленте видеть, чтоб можно было исключать весь мусор.

Ответить

Ну что вы так сразу. Я вот считаю жалобы имеют право на жизнь. При условии, что составлены грамотно, подробно, с пруфами. И желательно с комментариями, что было сделано или как разрешилась ситуация. Такие материалы могли бы уберечь клиентов нерадивых сервисов от опрометчивых покупок. Не отзывам же на Я.Картах верить, ей-богу.

Ответить

То есть, вас раздражает, когда другие нуждаются в помощи и пытаются решить проблему? Интересно, как вы будете минусовать себя, когда понадобится решить вопрос через Приëмную?
Если вы не хотите видеть посты в Приëмной, то этот подсайт легко исключается из вашей ленты, нужно только сделать несколько движений. Но вы этого не сделали, почему?

Ответить