Как стать программистом, переехать в США и устроиться на работу мечты

Что нужно сделать, чтобы зарабатывать больше 1 млн рублей в месяц, ездить на Tesla, жить в солнечной Калифорнии и работать в Google, Apple, Facebook или Amazon. Самые полезные советы из моей новой книги.

Как стать программистом, переехать в США и устроиться на работу мечты
5151 показ
49K49K открытий
11 репост

гладко стелишь: прожил я там 6 лет и рад что уехал, бомжи.. недоступность медицины для большинства американцев из-за стоимости страховки.. цены на недвижимость.. налоги и как пример налог на свой же дом в несколько штук баксов в месяц в Калифорнии.. много сумасшедших и многие наши так же получают психологические заболевания через 5+ лет (меня пронесло, но есть много знакомых кого нет) и дело не в генетике, я не знаю в чем.. вся еда не вкусная что бы не говорили и как бы не рассказывали про кухни со всего мира в шаговой доступности, фастфуд в меню присутствует даже в хороших ресторанах, а детям вообще кроме макарон в детском меню в любом месте заказать больше нечего.. пропаганда лгбт, у меня знакомый 10 лет прожив с женой и имея детей одел юбку и развёлся, у всех шок.

ну и главное это стоимость жизни: я с двумя детьми снимая двухкомнатные апартаменты и сильно экономя на всем тратил 12-15к в месяц (тот же миллион рублей) 
садик в районе Беркли стоит 2500 в месяц, в долине уже 3500, в нюерке от 3000, 
вот вам и математика: двое детей 5к минимум на садик, сюда квартиру 3500 и уже 8500, еда и уже 10к и у вас все ещё нет страховки, бензина, мобильной связи, трат на редкие походы в ресторан, трат на одежду и тд

Ответить

Process never ended. Оказывать "консультативные услуги" по переезду наивным хомякам - очень прибыльная схема. Так что покуда эта схема жива и хомяки не перевелись - нет, не найти такой мерзости, из-за которой НЕ стоило бы переехать в Омеригу.

Ответить

Здорово, что попробовали, в Америке не всем нравится. По поводу большой семьи - знаю ребят у которых 3 ребенка, работает только муж, живут более чем прилично 

Ответить

Расскажи подробней про наших свихнувшихся эммигрантов, интересно же! Целую статью давай :)

Ответить