Огромный поток подобных постов про тинькофф. Наверно жирно оплачено. Так угарно за этим наблюдать как в зимбабвэ решаются дела вбросом кучи говна.
Мыло и песок хорошо отмывают руки. Нах нам западные гадости не нужны. Скрепы токо шатать. Мыло и песок. Будь доволен малому. На бичизме не раз выезжали.
Отрасль труп. Ховорящие гловы несут песни что всё хорошо. Всё отлично.
Нужно ещё лапти купить и выбросить всю убувь. Нужно ещё будет начать писать на бересте. Нужно вернутся ещё в каменый век и стать дикарями дакашарными. Не жили хорошо и нех начинать.
Твой папа
Отличная команда. Нужен был небольшой сайт визитка для районного магазина. Тех задание, свой текст, фото предоставил. Техзадание отработали на отлично. Учли все рекомендации в процессе. Через 5 дней сайтик был готов. Рекомендую.
Это грёбаный цирк. они имитируют анонимнсть. Стада всё равно хватит что бы дырявый проект телеграмм существовал и сливал нужное блатным.
Тебе пишут что резко увеличилось на одном этом ресурсе количество постов про тинкофф в отрицательном ключе. Ну примерно так в 1000 раз сразу после того какк он что то там сказал о происходящих событиях сам знаешь где. А ты нам пишешь что у него нет офисов? Ддядя ты дурак? Зачем ты пишешь что офисов нет. Ведь тебя не спрашивали про офисы. Тебе сказали что постов таких стало резко больше примерно в 1000 раз. )))