Наталья Демьянчук

+2
с 2022
0 подписчиков
27 подписок

Не буду писать о плюсах и минусах, вроде всё подробно в статье и комментариях изложили. Мне Иннополис очень нравится, я готова закрыть глаза на многие минусы. Но я не вижу себя здесь в долгосрочной перспективе по двум причинам: 1) цены на жилье (покупки, имхо, крайне рискованное вложение) 2) слабая школа

Я бы сказала, что школа всё-таки слабая, а не средняя. Одна группа английского из 22 человек, третий учитель математики за год. Я понимаю, что работает совокупность факторов, но имеем то, что имеем. Давайте скажем людям честно, что школа - одна из главных причина отбытия иннополисян. Вот и мы уже задумались, не будет ли мучительно больно после ЕГЭ и не пора ли нам с чемоданами на выезд.

Это по подсчётам татар. А насколько эти подсчёты верные?

1

У нас примерно такой же ход мыслей. С жильем решили тут не связываться. Better safe than sorry.

1

Без пробок до центра Казани ровно час на автобусе. Примерно столько де на машине (автобус едет почти без остановок). Может, всё-таки больше 40 км? Или 40 - это не до центра.