Слава, у вас лучшие статьи на vc ❤️
Я в этот вечный спор о том, что необходимо, а что излишество, даже ввязываться не буду, здесь у каждого своя мера. Просто, на мой взгляд, натуральный мех уже не в тренде, а значит, спрос на него уменьшается. По финансовым или по этическим причинам - у кого как.
Гугл мои предположения подтверждает:
Это значит, что для всё большего количества людей использование натурального меха ощущается как излишество. Когда-то, возможно, то же самое будет касаться и кожаных изделий, и мяса, и рыбы, но пока вот так.
Про уникальные свойства натурального меха - честно говоря, сомнительно. Просто у премиальных зайцев ЦА такая, что им надо золото, Луи-Прада-Гуччи и все самое дорогое.
Кроме (для меня) этического аспекта, у вас всё круто сделано. Вам бы завируситься в США, как Stanley cup, и шить тематических зайцев к каждому празднику. Надеюсь, в будущем ситуация все-таки изменится в лучшую сторону.
Базовые модели - искусственный, премиальные - мех кролик рекс
Да, имеют, а я имею право сказать, что производство зайцев из натурального меха неэтичное, помимо того, что просто безвкусица.
После прочтения статьи была, как всегда, на стороне бизнеса, но потом изучила ассортимент: вбшные зайки у них из искусственного меха, а вот «премиальные» из натурального. И есть даже с носами из золота 585. У меня смешанные чувства по поводу того, а кому можно подарить такую игрушку и стоит ли вообще её делать. Ну камон, даже всемирно известные бренды уходят от натурального меха, а вы из живых заек искусственных делаете… не круто
Хотя стоп, у премиальной серии мех настоящий. Условно, убиваем несколько живых заек, чтобы сделать одного игрушечного 👎🏼
Нашла их на вб, спокойно, мех искусственный. Хотя там и из натурального есть 😢
Азиаты
Из этой статьи я поняла, что надо пилить свой маркетплейс
Объясните, что за прикол на сайте секретить список городов, где есть офисы? Чтобы увидеть список городов, я должна писать в чат в телеге. А если моего города в списке нет, зачем мне вам оставлять свои контакты?