Константин Палкин

+40
с 2022
0 подписчиков
27 подписок

На улицах не видно, что ли? Конечно, не со стопроцентной вероятностью, но можно понять, кто по делу, а кто просто развлекается.

Это вам удобно, мне удобно, ещё нескольким людям удобно. А подростки просто тусуются так. Они же целыми стаями ездят. По делу, ага.

Дело же не в самокатах, как таковых, и даже не совсем в долбоёбах на этих самокатах. Дело в их количестве. А количество создают шеринги. Причём, в отличие от каршернга, кторый, как правило, берут по делу - доехать от точки А до точки Б, самокаты чаще берут просто покататься. Вот эти катальщики - и есть основное зло. Вернее, они не были бы злом, если бы тем, кому просто покататься, выделяли бы специальные резервации. И весь прокат был бы там. А тем временем придумали бы механизм, как на улицах оставить тех, кому надо по делам. В принципе, по геолокации перемещений это вычисляется.

7

Ну да, куча своих есть, но при этом и городские заставлены. Мне не раз приходилось растаскивать эти чудеса техники, чтобы пристегнуть свой велосипед. Они при этом ещё и ругаются: "Пожалуйста, не толкайтесь".

а вы пройдитесь по пандусу. Он достаточно узкий. И, к тому же, выходит пол прямым углом к основной части перехода. Там либо постоянные сигналы от самокатчиков и элкетовелосипедистов, либо они нежиданно выскаивают их этого закутка.

А смами компании надо штрафовать за то, что заставляют своим говном все городские велопарковки. Не для них они предназначены - им не надо пристёгиваться.

1

не спешиваются и в подземных. а за это надо бить ногами. Если только переход специально не оборудован так, что по нему можно ехать.

4