Артур Денисов

+35
с 2022
0 подписчиков
0 подписок

Так и сейчас вк для меня на первом месте, всякие граммы вообще не упали

7

Пора переставать пользоваться этой гнилью

Кто сидит? Я вот никогда не сидел

Так надо было свои сайты создавать, сайт ни кто не заберёт. Заблочат домен - берете новый, в кабинете поисковиков обновляете, все отлично, как был в поиске, так и остался. Заблочат хостинг, да вообще не беда, разворачиваете бекап на другом, направляете туда домен, 12 часов простоя, грустно, но тоже ничего страшного. Свой сайт - это гарантия, что контент не пропадёт, а клиенты всегда будут на связи.

1