Во во
Пора переставать пользоваться этой гнилью
Ну, а почему нет? Если будет свое оборудование, то да - прогресс
Удивляет, как люди путаются в трех соснах
Кто сидит? Я вот никогда не сидел
Да ни кто голодать не будет, успокойся
А в какой соц.сети не так ?
а чем вк быть плохо?
Так надо было свои сайты создавать, сайт ни кто не заберёт. Заблочат домен - берете новый, в кабинете поисковиков обновляете, все отлично, как был в поиске, так и остался. Заблочат хостинг, да вообще не беда, разворачиваете бекап на другом, направляете туда домен, 12 часов простоя, грустно, но тоже ничего страшного. Свой сайт - это гарантия, что контент не пропадёт, а клиенты всегда будут на связи.
Так и сейчас вк для меня на первом месте, всякие граммы вообще не упали