Идея для стартапа: нейронная сеть генерит фотки с нужной датой и другими настройками (цвет волос, стиль одежды, и т.п.)
"Хон Гиль Дон" ещё вспоминается. Снято в Северное Корее, если что.
А я вообще на рекламу обращаю внимания и не помню что мне рекламировали.
Ещё бы вернули в продажу зарядники STORHÖGEN.
дискурс ≠ дискуссия
У описанного вами сценария есть временнЫе ограничения? Когда всё произойдёт: через неделю / месяц / год / десяток-лет?
Что должно произойти, чтобы стало ясно, что ваша гипотеза ошибочна?
1. По вашему, то что соловьёвские видео исчезли из трендов, это нанесло ущерб стране? На мой взгляд, основная аудитория этого ведущего - телевизионная. А те, кто подписан на его канал в ютюбе и так его увидят. Охват уменьшается только для новых зрителей. А много ли их?
2. Альтернативных ютюбу площадок - множество, тот же rutube, например.
3. Вы преподносите пример Китая, как положительный опыт? То есть по вашему, каждая страна, претендующая "на какой-то суверенитет", должна развёртывать у себя дубликаты ютюба, твиттера, фейсбука и т.п., после чего отключать доступ к оригинальным сервисам?
В сетях может распространяться любая информация (ложная, провокационная в том числе). Вопрос в том, может ли эта информация принести существенный вред стране, чтобы для его возможного уменьшения пришлось бы идти на риски связанные с информационной самоизоляцией.
Это платное обучение