если чтото хотел сказать - скажи, не бойся, в интернете безопасно :)))
у меня такое ощущение, что ты все просто наврал, про себя и теслы у тебя никогда не было :)))
ахахахаха, что мне даст видео о разборке? разница с чем??? :)))) мне не интересна разборка, как обновляется ли оно по воздуху, световые шоу, всякая бесполезная ересь, показываемая на больом экране, встроенные игры и прочая херь. это интересно диванным воинам и новичкам первую неделю эксплутации (я тоже таким был). но то, что нужно каждый раз, это как автомобиль выглдяит и ощущается внутри, и как я чувствую себя за рулем в поворотах, и звук мотора. но, очевидно, что ты не врубаешься. так что у меня всё, а тебе пора следующаю зарядку искать, бггг :)))
и в Mercosur и Индию "фольц" теперь будет продавать беспошлинно, это население больше, чем в Китае. да, сидя в РФ ты каждый день деградируешь, обсуждать международные темы с тобой просто глупо... счастливо оставаться.
и сктати, ты меня не разочаровал, потому что ты врешь, я это ожилал :) продажи в мире в деньгах 325b, в китае 2.6b.
автоваз когда-то был 2м по продаже в мире?
обхясни, почему тогда фольц 2й по продажам в китае? :)))
только один нюанс - доля налогоплательщиков с их сраным НДФЛ в консолидированном бюджете такова, что у них права голоса нет, на них всем насрать. поэтому такого придыхания при произнесении "из налогов этих граждан" не надо :)))
чего? кто такой тарасик? чем я палюсь, расскажи :)))
не верю. ты скорее всего такой же кремлебот как и парочка других, которые мне тут пытались чтото впаритвать про автопром. ну или ты очень ОЧЕНЬ глуп. в обоиз сулчаях, мне не интересно с тобой общаться.