А ничего что сначала государство эти деньги взяло из кармана родителей студента?
Так это про любых бюджетников можно сказать тогда. И их образование уже оплачено из налогов их родителей.
Скорее всего сделают привязку к электронной почте и будут слать коды по почте.Тогда надо убирать привязку к телефону т.к в таком случае верификацию именно номера пройти нельзя.
https://www.vedomosti.ru/society/articles/2024/11/17/1075417-kak-navredila-pandemiya-i-borba-s-neiИзбыточная смертность смотрим.
Или оф.ресурсы британской полиции?А ты дальше заголовка то прочти о чём в самом материале полиции говорится...
я тебе советую.Ага дословно: "заткнись и терпи пока чиновники: поднимают тебе налоги, чтобы потратить их на дворцы яхты, шлюх и убийство людей, блокируют тебе интернет (и речь не о ограничений во время дронах) и поражают в правах тех кому это не нравится"
Знаешь, как-то без тупых советов страусов обойдусь.
мы потеряли в разы меньше, чем многиеКак раз таки нет, Россия рекордсмен по абсолютным и в топ 3 по относительным числам, ты бы погуглил прежде чем спорить.
Германия за комменты в соцсетях сажает в 7 раз больше, Британия - в 30(!) раз больше, чем у нас,Ты хоть раз сам личном фактчекикинг делал на счёт этого? Или тупо за желтушными заголовками повторяешь?
: у него публичные призывы и гнилые нарративыТолько если ты какой-нибудь отбитый фашист то да, оно может так восприниматься, в другом случае нет.
и вперёдАга умри, сядь на нары или покинь страну. Ну или подмахивай властям на любую их шизофреническую идею, но какой в этом смысла тогда спрашивается.
Меня прямо забавляет то насколько надо быть оторванным от реальности что изливать сюда подобный бред.
почему считаете, что ваши налоги конкретно украли,Я выше уже писал, если всех замы министра обороны под следствием, а даже у какого-то мелкого чиновника находят миллиарды, это говорит о системной проблеме. И скорее всего расхищения там происходят уже на триллионы.
больному ребенкуЭто которым деньги смсками по тв собирают?
Как минимум в том, что я не смирился, с тем что мои налоги просто разворовывают. Оправдывая это лживой конструкцией "да везде так", игнорируя что она зачастую противоречит фактам.
Нет, я же не терпила в отличие от некоторых.
Все замы министра обороны наверно случайно единовременно оказались под следствием а он при этом был вообще не вкурсе чем они занимались?
А то что даже у всяких низко ранговых чиновников находят миллиарды налом это тоже ни о чём не говорит да?
Высшее образование это его право, заработанное ему родителями, а не некая предоставляемая ему с твоей стороны услуга. А если исходить из твоей логики тебя и в кафе, и в парикмахерской и в такси должны бесплатно обслуживать, ведь ты получается их базовое образование также оплатил. Просто государство вместо того чтобы обеспечить медицинским работникам конкурентную заработную плату тратит их на войну, а издержки этой ситуации перекладывает на выпускников. Так что твои притенении стоило бы адресовать тем кто бюджет принимает.