Angry

+942
с 2017
0 подписчиков
28 подписок

Правильно. Дуров только ссанные тряпки понимает, мамкин анархист :-))

Дуров долбоеб. Договорился бы с властями РФ и греб бы бабло лопатой. А так он просто терпила с жёлтой зоны.

2

Проблемы продавцов покупателя не волнуют. И не должны волновать

2

В край охренели. Приходят в магазин смотрят и меряют. Нет что бы просто бабки отдать. А пиджак им продавец из подсобки вынесет.

7

Я посмотрел. У меня немного иной список.

1