Трамп сам лично договаривался?
Правильно. Дуров только ссанные тряпки понимает, мамкин анархист :-))
Дуров долбоеб. Договорился бы с властями РФ и греб бы бабло лопатой. А так он просто терпила с жёлтой зоны.
Обновил. Нихера не работает
Я тоже Водолей.
Проблемы продавцов покупателя не волнуют. И не должны волновать
В край охренели. Приходят в магазин смотрят и меряют. Нет что бы просто бабки отдать. А пиджак им продавец из подсобки вынесет.
Я посмотрел. У меня немного иной список.
У всех по разному?
Зита и гита на подходе