Cinema

+568
с 2017
1 подписчик
26 подписок

Надеюсь будет что-то крутое, не то сегодняшняя статья от Гордеева самая что ни на есть колющая глаза правда, только в мировом масштабе ))

1

Мне кажется, сейчас получить трафик — это самое лёгкое. Важнее, будет ли он окупаться. Можно сколько угодно трафика загнать, а продукт — говно. Всё-таки самобытность основателя и некоторые амбиции, в рамках разумного, важны, чтобы хотя бы суметь придумать что-то крутое.

Всё правильно говорит. На опыте)
Это суровая, но правда. Если люди не могут сделать хотя бы MVP (молчу про платящих клиентов), то они ещё не готовы к серьёзному бизнесу.

2

IMHO. Интересно, но слишком сложно. Ведь всё гениальное — просто. Придумать новую хорошую идею — это взять существующую вещь и сделать её лучше. Или проще. Чтобы придумать то, чего ещё нет в природе — нужно иметь широкий кругозор (если не записать на свой жёсткий диск хоть что-то, то и не из чего будет вытаскивать). Как говорил Джобс, соединить точки в один рисунок возможно только оглядываясь назад. Лично мне большая часть идей приходит во снах, цветных, длинных, там у меня целая вторая жизнь. Проблем с идеями нет, проблемы с реализацией и умением довести дело до конца. Всё равно, спасибо за усилия.

2

Да всё правильно делают. Бедные, хоть как-то пытаются помочь, повысить хотя бы на 1% конверсию 99% эпп-мейкерам по ту сторону успеха.

1

Справедливости ради. Меня воротит от его некоторых моральных принципов, но это не мешает восхищаться им с творческой стороны. Мы все не идеальны, но у него есть своё мнение, которое он отстаивает до конца. Тот же знак рубля в течении 7 лет, например, которым теперь пользуются все. Можно сколько угодно хаить тот же ДжонФёдор, а мне, как ни странно, нравится. Оно цепляет, когда вокруг куча унылого нейтрального обезличенного говна.

40

Всё проще. Хочешь узнать человека — дай ему власть.
Каждый показал то, что из себя возомневает.

19

В том и дело, запреты, потому что им надоело полагаться на людское благоразумие, в итоге мало кто может уловить эту тонкую разницу :)