Andrey Kazatsky

+17
с 2022

Product Owner / CRM&CJM Marketing / Data Crew pimsolutions.ru

2 подписчика
11 подписок

А еще интересно, если такое с OZON, так что же там у WB тогда? Хуже или также?

И да, за ваши советы большое спасибо! Дорога подвластна только идущему по ней) первые шаги вы мне уже указали)

Также - собираемся заниматься коллективными решениями вопроса.

У нас как раз и ест ь команда юристов на результат, только не в направлении МП опыт, но целевой также. Поэтому и хотим сейчас начать работать с селлерами. Именно добиваться результата, а не просто составлять бумажки.

Если вам подойдут наши кейсы в других направлениях, но в
юридической сфере, с удовольствием предоставлю.

Мы пока хотим начать саму процедуру, мы давно занимаемся данным видом деятельности, но с интернет магазинами, сейчас хотим получить практику и начать осуществлять данные услуги уже для селлеров на МП. Как такового ценника сейчас сказать не могу, так как я Product Owner и больше за саму реализацию отвечаю, но я с удовольствием смогу предоставить вам консультацию (бесплатную) с нашей стороны, что поможет и нам (в области получения практики и понимания аспектов взаимодействия) и вам - как фактический решенная проблема (на заранее согласованных с вами условиях)

Доброго дня Юлия, мы как раз занимаемся сейчас реализацией схемы работы в компании связанной с претензионной, досудебной и судебной деятельностью с МП. Если вы готовы пойти дальше, мы готовы вас сопровождать. Естественно предварительно обсудив все детали с юристами нашей компании и вами. Если интересно, напишите мне - свяжемся обсудим и вы сможете принять решение.

Сложно жить, когда финансовые вопросы измеряют сроком данной трагедии, но у вас в голове похоже ситуация хуже..., Когда риторика вопроса была - 399 от чего, от изменения какой финансовой точки? Разве все началось тогда? Если взять контекст сообщения автора? Имхо, не ровняйте пожалуйста восприятие окружающего мира и простой интонации е автору относительно время исчисления информации в посте. Спасибо, более не отвечаю.