Необходимо в срочном порядке начать изымать продукцию эПАЛЬ у населения!
и давить трактором
всех владельцев айфонов прировняют к эстремистам?
за прошлые донаты в эппстор будут реальные сроки выдавать?
заплачь
верим
а какая нужна
надо вход в магазин сделать платным 100 рублей, если ничего не покупаешь
это поможет подняться с колен м.видео
альтернативы у людей нет все равно, где они еще технику полапают
покажи пожалуйста кириллический шрифт с такой буквой D без засечек
не тяни сову на глобус
это латинская буква D
у кириллической D хвостик как раз и является признаком кириллицы, так как такое написание чаще используется в рукописном начертании. Этот символ даже образовался в киррилице из за быстрого письма
в логотипе же используется чисто гротескный шрифт
ох уж этот театр безопаности
ХАХАХАХХАХА глубокая аналитика
так же как они заблокировали ютуб, телеграмм, половину интернета и так далее