Horny

+20
с 2022
1 подписчик
1 подписка

Надо было соглашаться на бесплатный курс и все равно написать пост. А на все вопросы надо было отвечать "Ну я при соглашении озучил не всю информацию..."

Вспомним классику:

– Вы имели возможность подавать заявления и жалобы в надлежащее время.

– В надлежащее время? – возмутился Артур. – В надлежащее время?! Впервые я услышал об этом, когда пришел рабочий. Замечу: это было вчера. Я решил, что он пришел вымыть окна, а он сказал, что пришел снести мой дом. Но он не сразу мне так сказал, нет! Сперва он протер пару окон и содрал с меня пятерку. И только потом сказал.

– Однако, мистер Дент, маршрут был выставлен для всеобщего ознакомления в местном бюро планирования и висел там девять месяцев.

– Ага, как только я узнал, то сразу же помчался прямо в бюро. Это было вчера в полдень. Вы ведь не особенно утруждали себя предупреждениями? Я имею в виду: никому ни слова, ни одной душе, правда?

– Но маршрут был обнародован для…

– Обнародован? В конце концов мне пришлось спуститься в подвал, чтобы отыскать его!

– Верно, там у нас находится отдел информации.

– С фонариком!

– Наверное, света не было.

– И ступенек тоже!

– Но послушайте, вы ведь нашли план!

– Да, – сказал Артур, – нашел. На дне запертого шкафа в заколоченном туалете. А на двери табличка висела: «Осторожно, леопард!»

1

вас никто не заставляет оправдываться

2

После опыта с суточно в поездке искал квартиры, обзванивая все объявления. Времени уходит меньше, чем потом через поддержку выяснять отношения. Все эти агрегаторы лишь прослойка, которая никак не помогает, а лишь увеличивает маневры для мошенников.

https://vc.ru/claim/400032-sutochno-ru-importozameshchenie-po-russki-servis-ne-garantiruet-zaselenie-a-iz-alternativ-predlagaet-mesta-dorozhe-i-huzhe

с отелем все проще, самое сложное как раз с частниками. Интернет почитаешь - там каждый первый враг народа. Спасибо за сайт, попробуем его

1