Они там в базовой комплектации в виде промокода на первое пользование сервисом
Сочувствую конечно, но по большому счету
Если вы еще хорошо упакуете это дело как полноценный продукт, то взорвете HR-рынок 🔥🔥🔥
Такая конкуренция всегда приятна обычным рядовым пользователям!)
Скорее для удаленщиков, которые любят и могут путешествовать)
А он там разве есть?
В питере газпром конечно лидирует, учитывая, что в честь их команды даже целая станция метро названа, ну и есть мерчшопы) Про ржд не сильно слышно, либо плохо анонсят. Спартак я думал альфа поддерживает, а не лукойл, или у них так много спонсоров
Это уже не вайб как то
Ну вот кстати +, он лагает еще больше чем яндекс